Lot 92
Estimation :
4000 - 4500 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes retenant une chute de 3 diamants taille coussin en serti griffe. Travail français.
Poids des diamants: 5.50 ct env l'ensemble.
Poids brut: 5.20 g. Long: 3.5 cm.
Mes ordres d'achat