Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR

CHARLES RIVAUD 1859-1923 Orfèvre.
Broche en argent 800 millièmes stylisant une renoncule centrée d'un bouton en ambre, les pétales bordés d'or 750 millièmes et l'épingle. Poinçon de maître et marque C R. Vers 1900.
Poids brut: 45.90 g. Diam: 4.3 cm.
Mes ordres d'achat