Lot 86
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

ANDRÉ RIVAUD 1892-1951
Bague en or 750 millièmes habillée d'une perle probablement fine en serti griffe entourée d'émail noir. Vers 1910. Signée, poinçon de maître.
Poids brut: 7.40 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat