Lot 84
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 10 800EUR

PIAGET
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, de forme octogonale, cadran en marqueterie de nacre avec index et pavage diamantés. Mouvement quartz signé. Bracelet souple en or gris 750 millièmes, à décor de nid d'abeilles, avec fermoir à cliquet signé. Lunette, attaches, couronne et bracelet habillés de diamants brillantés. Elle est accompagnée d'un maillon supplémentaire.
Poids brut: 92.10 g. (avec maillon supp.)
Dim. boîte: 19.5 x 19.5 mm.
Mes ordres d'achat