Lot 82
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 500EUR

PIAGET
Beau collier ras de cou en or gris 750 millièmes, composé de maillons plaquettes ondulées pavés de diamants brillantés en serti grain. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet en or gris 750 millièmes. Signé, numéroté B 70976.
Poids des diamants: 20 cts env. l'ensemble.
Poids brut: 96.20 g. Long: 37 cm.
Mes ordres d'achat