Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un pompon de cabochon de turquoise en serti clos. (usures, petits accidents)
Poids brut: 9.40 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat