Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Bague en or 375 millièmes, ornée d'une pierre bleue, ponctuée de petits diamants brillantés.
Poids brut: 4.10 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat