Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR

Broche en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant une feuille, rehaussée de diamants taille 8/8 ainsi que la nervure. Travail français vers 1940/50.
Poids brut: 14.30 g. Dim: 5.3 x 2.9 cm.
Mes ordres d'achat