Lot 69
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 650EUR

Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'améthyste gravée ''côtes de melon'', épaulé de cabochon de rubis en chute. Monture godronnée. (égrisures)
Poids brut: 11.60 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat