Lot 68
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 900EUR

Beau bracelet tank en or 750 millièmes composé de maillons à décor torsadé, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français vers 1940/50.
Poids: 65.80 g. Long: 18.2 cm.
Mes ordres d'achat