Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Bracelet souple en or 750 millièmes, maille torsadée rehaussée de 2 rangs de perles de culture et de perles de turquoises. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. (légers chocs)
Poids brut: 32.40 g. Long: 20.4 cm.
Mes ordres d'achat