Lot 65
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR

MAUBOUSSIN Monture
Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un cabochon d'émeraude de belle couleur en serti clos posé sur un pavage de diamants brillantés. Signée, numérotée. Elle est accompagnée de son écrin.
Poids de l'émeraude: 3.82 cts.
Poids des diamants: 2.50 cts env l'ensemble.
Poids brut: 11.10 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat