Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR

Pendentif en or 750 millièmes, retenant un Bouddha en corail sculpté. Travail français.
Poids brut: 24.50 g. Haut: 5 cm. (avec la bélière)
Mes ordres d'achat