Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR

Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'opale en demi serti clos épaulé de pavage de diamants brillantés en serti grain.
Poids brut: 5.60 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat