Lot 59
Estimation :
3500 - 4000 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, retenant en pampille une chute de diamants taille coussin et rond brillanté en serti griffe. Travail français.
Poids des diamants: 4.60 cts env l'ensemble.
Poids brut: 4.70 g. Long: 3 cm.
Mes ordres d'achat