Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 500EUR

CARTIER ''Collection Pluie''
Paire de clips d'oreilles en platine 850 millièmes. L'attache à décor feuillagé retenant une petite pampille articulée terminée d'un motif piriforme. L'ensemble habillé de diamants brillantés. Signés, numérotés 53709F, poinçons de maître.
Poids des diamants: 1.50 ct env l'ensemble.
Poids brut: 10.10 g. Haut: 3.3 cm.
Mes ordres d'achat