Lot 53
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR

Broche plaque en platine 850 millièmes, à décor géométrique ajouré et perlé stylisant un nœud habillé de diamants taille ancienne en serti grain. L'épingle en or gris 750 millièmes. Travail français vers 1930/35.
Poids brut: 17.30 g. Dim: 6.7 x 2.9 cm.
Mes ordres d'achat