Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Broche en or gris 750 et platine 850 millièmes à décor géométrique ajouré habillé de roses couronnées, ponctuée de perles de culture. Travail en partie vers 1930. (transformation)
Poids brut: 11 g. Long: 6.2 cm.
Mes ordres d'achat