Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR

Belle boucle de ceinture en or 750 millièmes finement ciselé à décor de serpents entrelacés, les têtes ponctuées de saphirs ovales facettés, les yeux ornés de roses couronnées. Le système est en argent 800 millièmes. Travail français vers 1900.
Poids brut: 19.50 g. Dim: 6.2 x 4 cm.
Mes ordres d'achat