Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

Bague en or 585 millièmes, stylisant une tête de lion finement ciselée, rehaussée de diamants taille 8/8.
Poids brut: 7.10 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat