Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR

Bracelet en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 diamants brillantés et taille ancienne en serti clos griffé, dont un plus important au centre. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon.
Poids brut: 1.10 g. Long: 14 à 17 cm.
Mes ordres d'achat