Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 650EUR

Collier souple en or 750 millièmes composé d'une chute stylisée retenant des pampilles ponctuées de saphirs ronds facettés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Vers 1960.
Poids brut: 85.70 g. Long: 44 cm env.
Mes ordres d'achat