Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR

Broche en or 750 millièmes, stylisant un flocon à décor rayonnant ponctué de diamants taille ancienne en serti griffe platine 850 millièmes, et de pierres bleues. Travail français vers 1950/60.
Poids brut: 15.60 g. Diam: 3.5 cm.
Mes ordres d'achat