Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR

Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes sculpté, à décor feuillagé stylisé partiellement amati. Travail français vers 1960.
Poids brut: 11.50 g. Haut: 2.9 cm.
Mes ordres d'achat