Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Broche pendentif en or 750 millièmes, formant une rosace ornée d'un grenat rhodolite en serti griffe, dans un double entourage de demi-perles et de grenats rhodolite plus petits. Bélière rapportée, épingle en métal doré. Travail français.
Poids brut: 6.40 g. Dim: 3.1 x 2.9 cm.
Mes ordres d'achat