Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR

Paire de clous d'oreilles en or 750 et argent 800 millièmes, ponctués d'une demi-perle entourée de roses diamantées. Travail de la fin du XIX°, début du XX° siècle. (égrisures)
Poids brut: 2.70 g.
Mes ordres d'achat