Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR

Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un motif orné d'une chute de diamants brillantés en serti griffe. Tour de cou composé d'une chaîne maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon.
Poids brut: 2.50 g. Long: 39.4 à 42.9 cm.
Mes ordres d'achat