Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR

Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe dans un décor d'enroulement rehaussé de roses diamantées. (petits manques)
Poids brut: 2.40 g. TDD: 48.
Mes ordres d'achat