Lot 47
Estimation :
30 - 60 EUR

ANDRÉ MASSON (1896-1987)
Femme nue bleue
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et justifiée 4/50 en bas à gauche
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat