Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR

BRAM VAN VELDE (1895-1981)
Composition
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et justifiée 37/70 en bas à gauche
65 x 48 cm
Mes ordres d'achat