Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR

BRAM VAN VELDE (1895-1981)
Composition
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et justifiée 298/300 en bas à gauche
65 x 48 cm
(pliures dans les marges)
Mes ordres d'achat