Lot 38
Estimation :
30 - 60 EUR

Pierre LEVESCOT (Actif au Xxème siècle)
Baigneuse, 1982
Pastel, signé en bas à droite
108 x 78 cm
Certificat au dos de la galerie Mandragore
Mes ordres d'achat