Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR

Dans le goût de Gustave Guillaumet (1840-1887), Charge de cavaliers arabes, Huile sur toile, Signé en bas à droite "G . Guillaumet", 40 x 102 cm.
Mes ordres d'achat