Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR

ENAV Bension (1925-2007)
Nu féminin
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 1956-1960 au dos.
67 x 52 cm
Mes ordres d'achat