Lot 21
Estimation :
20 - 50 EUR

Ecole moderne
Ruelle
Huile sur carton
36 x 30 cm
On y joint une vue de chemin, Aquarelle sur papier,
porte une signature BALESE? (usures)
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat