Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR

ENAV Bension (1925-2007),Cirque d'Hiver, Huile sur papier marouflé sur toile, signée en
bas à gauche, titrée et datée au dos, 1966, 60 x 80
Mes ordres d'achat