Lot 15
Estimation :
40 - 80 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle. Pêcheur dans sa barque. Toile. Porte une signature A.PAVIE etla date (18)96 en bas à droite. 24,5 x 33 cm (Ecaillures et manques de matière)
Mes ordres d'achat