Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR

Sergei CHEKONIN (1878-1936)
Composition
Encre et gouache sur papier violet, signée en bas à droite.
15 x 22 cm
Provenance : Collection Luc Fournol
Mes ordres d'achat