Cave à liqueur 25 x 24 x 33 cm (Manque... - Lot 253 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Cave à liqueur
25 x 24 x 33 cm
(Manques)
Mes ordres d'achat