F.WENZ Paysage à la rivière Huile sur toile,... - Lot 87 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
F.WENZ
Paysage à la rivière
Huile sur toile, signée.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat