Ecole MODERNE Nu féminin Sanguine, signée... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole MODERNE
Nu féminin
Sanguine, signée en bas à gauche et datée 1946
31 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat