Madeleine VAURY (XIXe siècle) Scènes sacrificielles... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Madeleine VAURY
(XIXe siècle)
Scènes sacrificielles
Esquisse à l’huile sur
toile, signée en bas à
droite.
72,5 x 59,5 cm ECLATS AU CADRE
Mes ordres d'achat