Ecole du XIXe siècle Odalisque Huile sur... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole du XIXe siècle
Odalisque
Huile sur métal.
16,5 x 13 cm
(En l'état)
Mes ordres d'achat