Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Paysans... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Paysans devant une chaumière
Dessin
21 x 26,5 cm
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat