"CHAS. ROWBOTCHAM Vue animée d’Adelboden... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
"CHAS. ROWBOTCHAM
Vue animée d’Adelboden dans les Alpes Suisses
Aquarelle gouachée.
22 x 17 cm
Signé en bas à droite."
Mes ordres d'achat