D'après VIEN par FLIPART La jeune corinthienne... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
D'après VIEN par FLIPART
La jeune corinthienne
La vertueuse athenienne
Deux gravures en noire, XVIIIe siècle.
48 x 32 cm
(Salissures, rousseurs)
Mes ordres d'achat