Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Bicyclette... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
60 - 100 EUR
Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Bicyclette qui roule pour la paix
Lithographie en couleurs.
Justifiée 32/120 et signée au crayon.
On y joint une deuxième justifiée 29/120
Mes ordres d'achat