Ecole Moderne, Vue d'une côte rocheuse, Huile... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Moderne, Vue d'une côte rocheuse, Huile sur panneau, signé en bas à gauche, 36 x 45 cm.
Mes ordres d'achat