Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR

LECUIRE (Pierre). [Poèmes métaphysiques. 1979]. Ens. de 13 gravures volantes à grandes marges, en épreuves d'artistes, d'essai ou numérotées 2/2, signées Vera Pagava.
Mes ordres d'achat