Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR

CHARCHOUNE. - LECUIRE (Pierre). [Panorama général. 1963]. Ens. 14 gouaches originales de Charchoune (essais pour la couv.), et 17 gravures de Charchoune contresignées.
Mes ordres d'achat